Abierta 16 sep 2030 (1473d 2h) Obras

El objeto de este Procedimiento es la contratación de un Panel Homologado de Adquisición Regulada (PHAR) para cubrir las necesidades de Armamento en Taller y Buque para Navantia de Bahía de Cádiz, incluyendo las áreas de tubería, calderería, aislamiento, electricidad, HVAC, ventilaciones y montaje de elementos/equipos.

Expediente: 5100070035 PHAR ARMAMENTO TALLER Y BUQUE

Contrato de obras publicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 45223210. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2030.

50.000.000
Presupuesto base
50.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
45223210
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
5 ago 2026, 11:56
Fecha límite
16 sep 2030, 13:00 (1473d 2h)
Lote
1

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2030
Finaliza en 1473 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.