En evaluacion Suministros

El objeto de este procedimiento es establecer las condiciones técnicas y económicas para el suministro de recambios para los distintos reductores de los diferentes equipos que tiene instalados EMAYA en sus estaciones de impulsión p

Expediente: 002484/2026

Contrato de suministros en evaluación por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Procedimiento restringido. Categoría CPV 42996000.

79.400
Presupuesto base
79.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2028
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:43

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.