Formalizada Suministros

El objeto de este expediente es la formalización del Contrato Basado 2026_02 en el Acuerdo Marco para la Renovación Tecnológica de la Infraestructura de Comunicaciones de los Sistemas Dedicados a la Conducción de Operaciones de Presencia, Vigilancia y Disuasión del Ministerio de Defensa (expediente 2023/SP03032003/0002542E).

Expediente: 2026/SP03032003/00001075E

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico Financiero de la Dirección General de Infraestructura. MDE en Madrid. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 32412100. Adjudicado el 19 jun 2026 a NUNSYS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.017.983
Presupuesto base
1.017.983
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
32412100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 jun 2026, 10:17
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NUNSYS, S.A.
NIF
A97929566
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
1.017.983
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico Financiero de la Dirección General de Infraestructura. MDE