Formalizada Suministros

El objeto de este contrato es el suministro e instalación de al menos 26 unidades de equipamiento embarcado en vehículos de SAMUR Protección Civil, compatible con el actual sistema de gestión de flota y navegación.

Expediente: 012026SDA_SAM

Contrato de suministros formalizado por Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 20 may 2026 a INGRAM MICRO SLU. Se recibió 1 oferta.

95.041
Presupuesto base
95.041
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 may 2026, 10:06
Fecha límite
6 abr 2026, 10:00
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INGRAM MICRO SLU
NIF
B78076395
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
95.033
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid