Formalizada Suministros

El objeto de este contrato es el suministro de los activos informáticos y licencias para el Instituto Mallorquín de Asuntos Sociales. Este contrato se dividirá en 5 lotes.

Expediente: 2025/106/CSUB

Contrato de suministros formalizado por Presidencia del Institut Mallorquí d' Afers Socials en Mallorca. Lote 1. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 30200000.

50.353
Presupuesto base
50.353
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
16 ene 2026, 15:00
Duración
9 meses
Lote
1

Organismo contratante

Presidencia del Institut Mallorquí d' Afers Socials
NIF: Q0700448D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:09

Mismo sector y zona (30 en Mallorca)

Más licitaciones de Presidencia del Institut Mallorquí d' Afers Socials