Adjudicada Servicios

El objeto de este contrato es el servicio de organización, gestión y difusión del MADRID INVESTMENT FORUM 2026, donde se darán cita los principales actores del ámbito económico y de inversiones a nivel nacional e internacional en sectores marcados por la Comunidad de Madrid como estratégicos, por referirse a industrias de alto valor añadido. El público objetivo de este evento será principalmente empresarial.

Expediente: 2026-15

Contrato de servicios adjudicado por Fundación Madrid por la Competitividad en Madrid. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 39154000. Adjudicado a CINK VENTURING SL. Se recibieron 7 ofertas.

81.500
Presupuesto base
81.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39154000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 mar 2026, 04:14
Fecha límite
11 abr 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CINK VENTURING SL
NIF
B84614734
Importe
64.670
Ofertas recibidas
7

Documentos

(2)

Organismo contratante

Fundación Madrid por la Competitividad

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €