Formalizada Servicios

El objeto de este Contrato Basado 3 del Acuerdo Marco para la disposición de Servicios del enlace Satélite del Sistema Aéreo No Tripulado (UAS/RPAS) Conjunto Estratégico-Operacional (Exp. Nº 2023/SP03032003/00001510E).

Expediente: 2026/SP03032003/00000251E

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico Financiero de la Dirección General de Infraestructura. MDE en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 7 abr 2026 a HISDESAT SERVICIOS ESTRATEGICOS SA. Se recibió 1 oferta.

1.267.200
Presupuesto base
1.267.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 abr 2026, 13:47
Fecha límite
11 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
HISDESAT SERVICIOS ESTRATEGICOS SA
NIF
A83048363
Fecha
7 abr 2026, 02:00
Importe
1.267.200
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico Financiero de la Dirección General de Infraestructura. MDE