Formalizada Suministros

El objeto de esta licitación es la contratación para el suministro Gateras y Carenado de ehx ddgg popa y Polines para cajas de armamentos

Expediente: 5100048891 Gatera,Carenado,Polines

Contrato de suministros formalizado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 30 ene 2026 a METALUR TRES CAMINOS, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

58.000
Presupuesto base
58.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
10 mar 2026, 07:48
Fecha límite
1 dic 2025, 11:00
Duración
10 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
METALUR TRES CAMINOS, S.L.
NIF
B11246725
Fecha
30 ene 2026, 01:00
Importe
7.054
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:41

Mismo sector y zona (14 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.