Desierta Servicios

El objeto de esta licitación es la contratación del servicio de reparación del motor de traslación del pórtico de Navantia Puerto Real según las intervenciones enumeradas en los pliegos técnicos.

Expediente: 5100059963 Reparación motor traslación pórtico

Contrato de servicios declarado desierto por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 28 días. Categoría CPV 50532100.

19.500
Presupuesto base
19.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50532100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
16 mar 2026, 11:00
Duración
28 días

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Abierta CONTR 2026 0000269032

servicios de reparaciones y adecuación básica de viviendas ppv cadiz

615.247 €

Abierta 12863/2026

El objeto del contrato es la adjudicación del Contrato de Servicio de Montaje, Mantenimiento, Desmontaje del Alumbrado Extraordinario y de las Redes de Baja Tensión del Alumbrado Extraordinario de las Fiestas Patronales.

49.800 €

Abierta CONTR 2026 0000143270

Sº MANTENIMIENTO Y GESTION Tª SEDES ADMON. JUSTICIA CÁDIZ-HUELVA

2.299.021 €

Abierta CONTR 2026 0000269032

SERVICIOS DE REPARACIONES Y ADECUACIÓN BÁSICA DE VIVIENDAS PPV CADIZ

615.247 €

Abierta 2026/AR46U/00000736E

AM para el mantenimiento y conservación de los sistemas de seguridad de la Base Naval de Rota (Cádiz).

247.934 €

Abierta 2026/AR43U/00000491E

Acuerdo Marco de servicio mantenimiento del sistema de medida de erosión e inspección de ánimas (BEMIS) para cañones en buques apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros arsenales.

200.000 €

Abierta 2026/AR43U/00001747E

Contrato de Servicio de mantenimiento de tuberías y válvulas del BE. J.S. de ELCANO

60.000 €

Abierta CONTR 2026 0000191107

SUMINISTRO MEDIANTE ARRENDAMIENTO CON OPCION A COMPRA DE UN ANALIZADOR DE A

45.982 €

Abierta CONTR 2026 0000085479

Contrato mixtosv mantenimiento de postes

132.045 €

Abierta EXP042/2026/19

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales, pluviales y grupos de presión) ubicados en los Campus de Puerto Real, Cádiz, Jerez de la Frontera y Bahía de Algeciras y soporte electromecánico de vaciado técnico de fosos y colectores de los Campus de Puerto Real y Jerez de la Frontera de la Universidad de Cádiz.

161.756 €

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.