El objeto de esta licitación es la contratación del Proyecto y obra de ampliación del aparcamiento de Sibería (Fase II) Navantia San Fernando.

Expediente: Proyecto y obra ampliación aparcamiento

Contrato de obras formalizado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 30 jul 2025 a UTE JS VEGA 4 PROYECT MANAGER S.L. - GESTIÓN Y EJECUCIÓN DE OBRA CIVIL S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

800.000
Presupuesto base
800.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
30 mar 2026, 11:45
Fecha límite
30 jun 2025, 12:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE JS VEGA 4 PROYECT MANAGER S.L. - GESTIÓN Y EJECUCIÓN DE OBRA CIVIL S.A.
NIF
325070
Fecha
30 jul 2025, 02:00
Importe
774.657
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2025
Anuncio de Formalización 9 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:10

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.