Formalizada Suministros

El objeto de esta concurrencia es la contratación por parte de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA del suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de los equipos y sistemas asociados a la renovación del auditorio de la CCMA, SA. en las instalaciones de Sant Joan Despí.

Expediente: 2503OB05

Contrato de suministros formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 32320000. Adjudicado el 30 mar 2026 a SERVICIOS INTEGRALES UNITECNIC, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

410.000
Presupuesto base
410.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32320000
Publicación
6 mar 2026, 10:04
Fecha límite
30 abr 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS INTEGRALES UNITECNIC, S.L.U.
NIF
B61112207
Importe
275.026
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)