Formalizada Servicios

El objeto de esta concurrencia es la contratación por parte de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, S. A. (en adelante CCMA, S. A.) del servicio integral de producción para la corresponsalía de Pequín (China).

Expediente: 2511OB04

Contrato de servicios formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92221000. Adjudicado el 13 mar 2026 a MZDN PTE LTD. Se recibió 1 oferta.

600.000
Presupuesto base
900.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92221000
Publicación
4 mar 2026, 18:37
Fecha límite
12 dic 2025, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
MZDN PTE LTD
NIF
SGP202411146H
Importe
540.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)