En evaluacion Servicios

El objeto de esta concurrencia es la contratación, por parte de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, S. A. (en adelante, CCMASA) de un servicio integral de asesoramiento fiscal en los desplazamientos internacionales de los empleados del grupo CCMA.

Expediente: 2604OB07

Contrato de servicios en evaluación por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79220000.

70.000
Presupuesto base
280.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79220000
Publicación
4 may 2026, 12:04
Fecha límite
4 jun 2026, 15:00
Duración
1 año

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:33

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)