Formalizada Servicios

El objeto de esta concurrencia es la contratación por parte de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (en adelante CCMA, SA) del servicio de prevención ajeno, en el apartado de disciplinas técnicas (Seguridad en el trabajo, Higiene industrial, Ergonomía y Psicosociología aplicada), como complemento a las actividades preventivas del Servicio de Prevención Mancomunado de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA.

Expediente: 2509OB02

Contrato de servicios formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 13 ene 2026 a QUIRON PREVENCION. Se recibió 1 oferta.

614.250
Presupuesto base
1.228.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Publicación
7 mar 2026, 04:55
Fecha límite
16 oct 2025, 15:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
QUIRON PREVENCION
NIF
B64076482
Importe
567.487
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 mar 2026
Anuncio de Pliegos 7 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 mar 2026, 04:55

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)