Formalizada Servicios

El objeto de esta concurrencia es la contratación por parte de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, S. A. (en adelante CCMA, S. A.) del servicio de apoyo al servicio de prevención en la disciplina de medicina del trabajo y en la asistencia de primeros auxilios y atención de urgencia a sus trabajadores.

Expediente: 2604OB04

Contrato de servicios formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 6 ago 2026 a QUIRÓN PREVENCIÓN. Se recibió 1 oferta.

586.500
Presupuesto base
1.173.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Publicación
30 abr 2026, 12:06
Fecha límite
1 jun 2026, 15:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
QUIRÓN PREVENCIÓN
NIF
B64076482
Importe
583.629
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:24

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)