En evaluacion Servicios

El objeto de esta concurrencia es la contratación por parte de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuales, S. A. (en adelante, CCMA, S. A.) del servicio de medición del valor e impacto de 3Cat, marca de relación con la audiencia del Ente Público Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals

Expediente: 2606OB07

Contrato de servicios en evaluación por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79419000.

113.000
Presupuesto base
226.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79419000
Publicación
30 jun 2026, 10:03
Fecha límite
31 jul 2026, 15:00
Duración
1 año

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)