Formalizada Servicios

el objeto de contrato la prestación de los distintos servicios necesarios para el desarrollo de las Colonias Municipales de Maracena, de acuerdo con los requisitos y condiciones técnicas que se establezcan en los pliegos que rigen la licitación

Expediente: G1049/2025-C07/25

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Maracena en Granada. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55243000. Adjudicado el 14 may 2025 a SOCIEDAD GRANADINA DE RESTAURACIÓN Y CATERING, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

135.465
Presupuesto base
541.859
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Maracena
NIF: P1812800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2025
Anuncio de Formalización 9 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:13

Mismo sector y zona (55 en Granada)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Maracena