Formalizada Servicios

El objeto de contrato es objeto la contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de la flota de vehículos de Ibermutua, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 274, ubicados en Monte Alfeirán s/n, A Corveira, Vilaboa, 15174 Culleredo (A Coruña).

Expediente: CG-2022/1508/0003

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Galicia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50110000. Adjudicado el 11 jul 2022 a RODI GALICIA SL. Se recibió 1 oferta.

9.900
Presupuesto base
24.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50110000
Lugar de ejecución
Galicia (Galicia)
Publicación
11 abr 2026, 06:24
Fecha límite
24 jun 2022, 17:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RODI GALICIA SL
NIF
B36023976
Fecha
11 jul 2022, 02:00
Importe
9.160
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jul 2022
Anuncio de Formalización 12 jul 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (50 en Galicia)

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001853E

Mantenimiento integral Lote 6 del 01 sep al 31 de oct 26

12.985 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001830E

Mantenimiento integral Lote 6 del 01 jun al 31 ago 26

19.478 €

Formalizada 2022/AR42U/00002239E

Servicio abierto de sostenimiento de la galería de tiro del Tercio Norte de Infantería de Marina.

8.264 €

En evaluacion 5626PA10033927

Servicio de mantenimiento integral para seis de las direcciones locales de la Dirección Provincial del ISM de Vilagarcía de Arousa (Ribeira, Boiro, Rianxo, A Illa, Cambados y O Grove)

25.752 €

Formalizada 2024/AR42U/00003198E

I-00216-P-25 T.A. Servicio abierto de reparación y adecuación de la habitabilidad de las Lanchas, Goletas y Embarcaciones de la ESENGRA

3.000 €

Formalizada 2022/AR42U/00002093E

Servicio abierto de sostenimiento de equipos e instalaciones contraincendios en varias unidades dependientes del Arsenal de Ferrol.

82.645 €

Formalizada 2022/AR42U/00002194E

T.A. CM-5021. VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de fotocopiadoras

41.322 €

Formalizada 2023/AR42U/00000113E

CM5017. VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de cámaras frigoríficas

41.322 €

Formalizada 2022/AR42U/00001979E

Servicio abierto de sostenimiento de centros de transformación y líneas de alta tensión en varias dependencia del Arsenal Militar de Ferrol.

41.322 €

Formalizada 2023/AR42U/00000279E

CM-5041-P-23.- VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de paramentos interiores y exteriores.

41.322 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274