Formalizada Suministros

El objeto de contrato es la suscripción de licencias Invox de Vocali de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274.

Expediente: CG-2026/2815/0087

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en España. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 28 jul 2026 a VÓCALI SISTEMAS INTELIGENTES S.L.. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
España
Publicación
8 jul 2026, 12:17
Fecha límite
22 jul 2026, 14:00
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VÓCALI SISTEMAS INTELIGENTES S.L.
NIF
****5263*
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
33.550
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (48 en España)

Abierta 2026-03413

Suministro de una plataforma integrada de gestion de vulnerabilidades

310.000 €

Abierta C2026-00046

Suministro e Implantación de una solución de Acceso Seguro Zero Trust Network Access (ZTNA) para la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife

128.257 €

Abierta CG-2026/2815/0109

Suministro de licencias de uso, mantenimiento y soporte de una solución On-Premise para la anonimización y seudonimización de datos personales para IBERMUTUA

50.000 €

Formalizada PA 2021/025

Suministro y servicios asociados de integración e instalación de un sistema maestro de pacientes con identificación biométrica, con destino a los hospitales Comarcal de Melilla y Universitario de Ceuta y a atención primaria de Ceuta y Melilla

874.400 €

Adjudicada 26840038000

Renovación del Mantenimiento del Producto para la Sincronización de Contraseñas entre Sistemas con Destino a la AEAT

99.997 €

En evaluacion CG-2026/2815/0110

Suscripción de backup en la nube de correo electrónico para IBERMUTUA

60.000 €

En evaluacion CG-2026/2815/0077

Suscripción Pcsi Ivsing para IBERMUTUA

4.725 €

Formalizada CG-2026/2815/0075

Suscripción Anual Manageengine Servicedesk Plus

1.575 €

Formalizada EX20240033

Suministro de la licencia y soporte técnico de la solución de canal de denuncias de whistleblower software by formalize.

793 €

Formalizada PN 2022/038

Suministro de la actualización de los sistemas hospitalarios asistenciales de los hospitales de Ceuta y Melilla

2.122.000 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274