Formalizada Servicios

El objeto de contrato es la contratación del servicio de mantenimiento de las instalaciones (fontanería, carpintería, albañilería, pintura y reparaciones varias) del centro de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 274, en la localidad de Burgos.

Expediente: CG-2024/0901/0004

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Burgos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 22 jul 2024 a CONSTRUCCIONES CCH HIJOS DE C CARPINTERO SL. Se recibieron 2 ofertas.

15.000
Presupuesto base
75.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
24 jul 2026, 08:32
Fecha límite
3 jul 2024, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES CCH HIJOS DE C CARPINTERO SL
NIF
B09396334
Fecha
22 jul 2024, 02:00
Importe
12.800
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2024
Anuncio de Formalización 22 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:31

Mismo sector y zona (50 en Burgos)

Abierta 2/2026/2004 (SAT.2020016841)

Servicio de mantenimiento de los equipos e instalaciones de electromedicina pertenecientes a los centros dependientes de la Gerencia de Atención Especializada de Miranda de Ebro.

455.677 €

Abierta 101/2026 bis

Prestación del servicio de soporte informático mediante un bono de 10 horas anuales, para incidencias en los equipos municipales, impresoras, página web, asesoramiento tecnológico, gestión de copias de seguridad e integraciones con Diputación/Junta.

550 €

Abierta 173/2026 bis

Prestación del servicio de soporte informático mediante un bono de 10 horas anuales, para incidencias en los equipos municipales, impresoras, página web, asesoramiento tecnológico, gestión de copias de seguridad e integraciones con Diputación/Junta.

550 €

Abierta F09/26

Servicio de mantenimiento integral de fotocopiadoras en el Fórum Evolución Burgos, Palacio de Congresos y Auditorio.

7.747 €

En evaluacion ABR_SMPL/SERV/2026000030

Contrato de mantenimiento y certificación de los medidores de cloro en continuo del Ayuntamiento de Aranda de Duero.

23.400 €

Formalizada RGS-44/2026

Reparacion De Un Cristal De La Terminal

880 €

Formalizada RGS-39/2026

Servicio De Preventivos En Los Vehiculos Del Ssei

6.000 €

En evaluacion 2026000047/SERV/HAC

Contratación del servicio de mantenimiento de las instalaciones audiovisuales situadas en diversas dependencias pertenecientes al Ayuntamiento de Burgos: Sala Capitular, Sala de Usos Múltiples, Sala de Comisiones en planta 1ª y zona de ruedas de prensa.

39.535 €

En evaluacion 2025000028/SERV/DEP

Contratación del mantenimiento de los equipos de megafonía permanente existentes en diversos recintos deportivos municipales del Servicio Municipalizado de Deportes

35.438 €

En evaluacion 2026000028/SERV/HAC

Servicio de verificación metrológica y mantenimiento de los instrumentos de medida de niveles sonoros

14.990 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274