Formalizada Suministros

El objeto de contrato es el suministro, instalación y puesta en funcionamiento de diversos equipos auxiliares, electrodomésticos y mobiliario para los centros de Ibermutua en Oviedo, Bilbao y Santander.

Expediente: CG-2026/3360/0007

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Noroeste. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 33100000. Se recibió 1 oferta.

11.050
Presupuesto base
11.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (33 en Noroeste)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274