Formalizada Suministros

El objeto de contrato es el suministro e instalación de 3 rótulos en la fachada del centro de Ibermutua en Palma de Mallorca, sito en Calle Blanquerna Núm. 2, así como la colocación de vinilos en las ventanas exteriores de la planta calle

Expediente: CG-2026/0701/0004

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Mallorca. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 31523000. Adjudicado el 10 mar 2026 a ROTULOSMALLORCA SLU. Se recibieron 8 ofertas.

16.162
Presupuesto base
16.162
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31523000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
27 feb 2026, 19:16
Fecha límite
24 feb 2026, 13:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
ROTULOSMALLORCA SLU
NIF
****1236*
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
11.313
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:40

Mismo sector y zona (31 en Mallorca)

Formalizada 2025041

Suministro de diversos bienes nuevos, para la utilización en las funciones de las brigadas de Mantenimiento.

92.000 €

En evaluacion CN-18/2026 EE2563/2026

L'objecte del present contracte és la instal·lació de 2 videomarcadors LED al pavelló municipal i 1 al camp de futbol. Aquesta actuació requerirà el desmuntatge dels marcadors actuals pels quals s'ha previst la seva reutilització i es reubicaran al lloc establert al projecte tècnic aprovat.

95.440 €

Adjudicada CMN06 2026/18652

Suministro e instalación de aparatos de aire acondicionado de varias dependencias de la conselleria de Economía, Hacienda e Innovación

13.804 €

En evaluacion PMI-66/2026

Nuevas Sais Cámaras De Reguladores

999.995 €

Formalizada INV26-0029

Suministro en régimen de arrendamiento temporal de un banco de carga resistivo-inductivo y equipos auxiliares, incluyendo su transporte, instalación, puesta en marcha, operación y retirada, destinados a la realización de pruebas de funcionamiento y validación de la instalación OPS en los muelles de Poniente y Ribera del puerto de Alcúdia

324.404 €

Formalizada INV26-0030

Suministro, en régimen de arrendamiento, de banco de carga resistivo-inductivo, destinados a pruebas de funcionamiento y validación de instalación OPS de los Muelles del Cos Nou del Puerto de Maó, cumplimiento Hito 9 proyecto OPS4B&B (P.O. 1113-G)

264.592 €

Formalizada INV26-0056

Suministro de elementos luminosos decorativos personalizados para la Autoridad Portuaria de Baleares para las navidades de 2026

59.482 €

Formalizada DIN-569/2024

Suministro Con Instalación De Alimentación Eléctrica 400Hz/28Vdc Y Aire Acondicionado Para Aeronaves En Stands Remotos Terminal Apto Palma De Mallorca

1.380.000 €

En evaluacion INV25-0178

Suministro e instalación de celda de medida en media tensión del CMM edificio APB puerto de Eivissa

22.333 €

Formalizada INV26-0031

Suministro en régimen de arrendamiento temporal de los equipos para pruebas del OPS Eivissa P.O. 1114-G

411.068 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274