Formalizada Suministros

El objeto de contrato es el suministro de test psicométricos en formato digital (aquellos que cuenten con este formato) o en papel, libros y diverso material de apoyo para las Unidades de Salud Mental de los centros asistenciales de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274

Expediente: CG-2026/2801/0011

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 22211000. Adjudicado el 18 mar 2026 a HOGREFE TEA EDICIONES SAU. Se recibió 1 oferta.

8.702
Presupuesto base
46.119
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22211000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
18 feb 2026, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HOGREFE TEA EDICIONES SAU
NIF
A28079069
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
8.702
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (22 en España)

Abierta LOT5/27

Suministro de publicaciones periódicas (impresas y online) y paquetes editoriales electrónicos durante el año 2027, para la Unidad de Recursos de Información Científica para la Investigación, de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

3.176.063 €

En evaluacion 5047/2026

Suministro de reposición y renovación de libros de texto y material curricular para el CITD del Complejo Socio-educativo de Penyeta Roja

22.691 €

Formalizada CG-2026/2818/0010

Suministro de un boletín de noticias jurídicas personalizado para IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 274

4.900 €

Formalizada CG-2024/2801/0058

Suministro de material de imprenta corporativa con destino a los centros de IBERMUTUA

73.832 €

Formalizada COM-2025/358

Suministro de materiales especiales y cartelería de las piezas gráficas diseñadas y editadas para Ferias Jaén, S.A.M.P.U.

142.500 €

Formalizada SUM-01/26 JF

Acuerdo Marco para la adquisición de libros y material bibliográfico en las bibliotecas de la Universidad Politécnica de Madrid

333.000 €

Formalizada 2026Z7Z00014

Suministro de normas técnicas para la red de bibliotecas del CEDEX

83.400 €

Formalizada 2026/C004/000002

Contratacion da subministracion de material de imprenta. Contrato reservado a centros especiais de emprego de iniciativa social e á empresas de inserción.

37.143 €

Formalizada 26810003300

Suministro diplomas y carpetas AEAT años servicio y méritos relevantes

13.200 €

Desierta CG-2026/2801/0037

El objeto de contrato es la suscripción digital de la plataforma de Shutterstock de imágenes, vídeos, vectores, audio, efecto de sonidos, sintonías y música para desarrollos de contenidos corporativos y utilización en cartelería digital y eventos para la Dirección de Comunicación de Ibermutua, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274.

8.200 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274