Desierta Suministros

El objeto de contrato es el suministro de gafas y lentes de contacto para la población protegida de IBERMUTUA en la Dirección Territorial de Galicia.

Expediente: CG-2026/1560/0009

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Galicia. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33734000.

16.800
Presupuesto base
38.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33734000
Lugar de ejecución
Galicia (Galicia)
Publicación
22 may 2026, 14:35
Fecha límite
5 jun 2026, 14:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (33 en Galicia)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274