Formalizada Servicios

El objeto de contrato es el servicio de mensajería de los centros de la Dirección Territorial Norte de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 274

Expediente: CG-2025/3316/0007

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Noroeste. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64100000. Adjudicado el 30 abr 2025 a OF SERVICE BTP S.L. Se recibieron 2 ofertas.

7.574
Presupuesto base
24.993
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64100000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
13 may 2026, 13:55
Fecha límite
20 mar 2025, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OF SERVICE BTP S.L
NIF
B33766122
Fecha
30 abr 2025, 02:00
Importe
6.887
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2025
Anuncio de Formalización 21 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:07

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274