Formalizada Servicios

El objeto de contrato es el servicio de mantenimiento de la infraestructura de los Centros de Proceso de Datos (CPD) de Madrid en la Calle Ramírez de Arellano nº 27 y en la Calle Coto de Doñana, 17, Pinto, de la provincia de Madrid, de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274

Expediente: CG-2026/2815/0059

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50312000. Adjudicado el 20 may 2026 a ECONOCOM SERVICIOS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

60.000
Presupuesto base
132.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50312000
Lugar de ejecución
España
Publicación
28 abr 2026, 11:47
Fecha límite
13 may 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ECONOCOM SERVICIOS, S.A.
NIF
A28816379
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
51.633
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274