Formalizada Servicios

El objeto de contrato es el servicio de limpieza y contenedores de residuos higiénicos femeninos del centro de la Dirección Provincial de Cáceres.

Expediente: CG-2025/1005/0001

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Cáceres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 90919200. Adjudicado el 14 ene 2025 a SEMALOR S.L.. Se recibió 1 oferta.

7.740
Presupuesto base
41.022
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90919200
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 18:03
Fecha límite
19 dic 2024, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEMALOR S.L.
NIF
B87887345
Fecha
14 ene 2025, 01:00
Importe
7.740
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ene 2025
Anuncio de Formalización 23 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:43

Mismo sector y zona (90 en Cáceres)

Formalizada MM 19 2025 SV SARA

Servicio de Recogida y Transporte de Residuos Domésticos y Servicios complementarios de varios de los municipios de la Mancomunidad Riberos del Tajo

2.323.798 €

Formalizada MM 20 2023 SV PA SARA

Es objeto del presente contrato el establecimiento de las condiciones que regularán el Servicio de Recogida y Transporte de Residuos Domésticos y Servicios Complementarios Sierra de Gata

11.053.617 €

Formalizada 77/2021 MM SV PA SARA

Contratación del servicio de recogida y transporte de residuos domésticos y servicios complementarios en varios municipios de la provincia de Cáceres, zona norte.En el ámbito del Consorcio MÁSMEDIO.

2.669.890 €

Formalizada MM 57 2024 SV PA SARA

La prestación de la gestión del servicio de recogida y transporte de residuos domésticos y servicios complementarios de los municipios del Valle del Jerte

6.870.975 €

Formalizada 47/2021 MM SV SARA

Contratación del servicio de recogida y transporte de residuos domésticos y servicios complementarios en varios municipios de la provincia de Cáceres, zona oeste.En el ámbito del Consorcio MÁSMEDIO.

731.486 €

Formalizada 36/2021 MM SV SARA

Contratación del servicio de recogida y transporte de residuos domésticos y servicios complementarios en varios municipios de la provincia de Cáceres, zona oeste.En el ámbito del Consorcio MÁSMEDIO.

1.925.190 €

Adjudicada MM 12 2024 SV PA SARA

Es objeto del presente contrato el establecimiento de las condiciones que regularán los servicios de los servicios de Recogida y Transporte de Residuos Domésticos y Servicios Complementarios en los Municipios de Alcuéscar, Aldea del Cano y Sierra de Fuentes

3.650.617 €

En evaluacion 2026/02/LIM

Servicio de limpieza en el Centro Penitenciario de Cáceres

32.800 €

Desierta 426/2026

Realización del servicio de limpieza de las instalaciones de la sede de la Mancomunidad Integral de municipios Rivera de Fresnedosa.

8.000 €

En evaluacion 752/2026

Contratación del contrato de servicios de asistencia técnica para la elaboración de censos municipales de amianto de los municipios integrados en la zona Este del Plan Provincial de Elaboración de Censos Municipales de Amianto en Municipios menores de 10.000 habitantes (PPECMA).

123.967 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274