Formalizada Servicios

El objeto de contrato es el servicio de Fisioterapia en régimen ambulatorio en A Pobra de Trives (Ourense).

Expediente: CS-2024/3203/0007

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 20 mar 2024 a JUAN CARLOS DOMINGUEZ GOMEZ. Se recibió 1 oferta.

10.500
Presupuesto base
24.150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
12 abr 2026, 18:46
Fecha límite
16 feb 2024, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JUAN CARLOS DOMINGUEZ GOMEZ
NIF
***9245**
Fecha
20 mar 2024, 01:00
Importe
10.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 abr 2026
Anuncio de Pliegos 12 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2024
Anuncio de Formalización 22 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:48

Mismo sector y zona (85 en Ourense)

Abierta 029-2026-0216

Contratación de los servicios hospitalarios generales ,con inclusión de sus modalidades asistenciales, en la población de Orense (Orense).

212.000 €

Formalizada CS-2025/3203/0002

El objeto de contrato es la asistencia sanitaria de fisioterapia en el término municipal de Allariz (Orense)

8.100 €

Adjudicada CS-2023/3203/0004

El objeto de esta licitación es la contratación del servicio de asistencia sanitaria especializada en Oftalmología en régimen ambulatorio en Ourense, que disponga de instalaciones y medios suficientes para prestar los servicios de oftalmología a los trabajadores de las empresas asociadas a IBERMUTUA Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274, así como a los trabajadores por cuenta propia adheridos a la misma, sea cual sea la contingencia de la que derive la patología. Para poder atender patologías derivadas de contingencias comunes será necesario instrumentar la adenda específica exigida en cada momento.

15.884 €

En evaluacion 108/2026

Asumir a totalidade das horas de atención requiridas, tanto na modalidade de dependencia como na de libre concorrencia, así como para garantir a cobertura de incidencias ordinarias do servizo (vacacións, permisos, incapacidades temporais ou outras situacións análogas do persoal municipal)

171.866 €

En evaluacion 199/2026

Servicio de ayuda a domicilio

591.324 €

Formalizada CS-2023/3203/0005

El objeto de esta licitación es la contratación del servicio de transporte sanitario por carretera individual con destino a los trabajadores de las empresas asociadas a IBERMUTUA Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274, así como a los trabajadores por cuenta propia adheridos en Ourense y su área de influencia.

12.007 €

Formalizada 86/2025

Servicio de Ayuda a Domicilio en el Ayuntamiento de Petín, con arreglo a las especificaciones recogidas en el pliego de prescripciones técnicas.

220.058 €

Formalizada PcPG/2023/812505

CIB-2023-0002:Servicio de atención diurna del centro de día de Ourense

691.453 €

En evaluacion 574/2024

Servicio de conciliación y deporte en San Cibrao das Viñas.

602.827 €

En evaluacion 166/2026

Prestación del servicio de organización,coordinación y ejecución del Programa de Conciliación “Concilia Verán 2026" y del Aula Concilia del Ayuntamiento de Vilar de Santos,mediante el desarrollo de actividades educativas,culturales,deportivas,recreativas y de ocio dirigidas a menores durante el período estival,aportando los medios humanos y materiales necesarios para su correcta ejecución.

27.000 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274