Formalizada Suministros

El objetivo de este expediente es la contratación del suministro de dispositivos de geolocalización y seguimiento electrónicos compatibles con la plataforma Egonext, con destino a las unidades de investigación de la Guardia Civil.

Expediente: T/0087/N/25/6

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 35721000. Adjudicado el 23 mar 2026 a FORTIER EUROPE S.L.U. Se recibió 1 oferta.

119.400
Presupuesto base
119.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35721000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 abr 2026, 10:08
Fecha límite
10 feb 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FORTIER EUROPE S.L.U
NIF
B86169554
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
119.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:30

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil