Adjudicada Suministros

El kit de la Generalitat es composa del següent material: 3 Aputure Storm 700x de 700W amb la nova tecnologia BLAIR 1 Aputure Fresnel F10 + Barndoors 2 Aputure Quick dome 90 2 Aputure Lantern 90 2 trípodesManfrotto007BU 4Cameo Zenit B200 Battery powered Wash light 1Cameo zenit-B200-case-4pc

Expediente: 2605MS07

Contrato de suministros adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 31500000. Adjudicado a Grau Luminotecnia, S.A.. Se recibió 1 oferta.

23.000
Presupuesto base
23.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
31500000
Publicación
19 may 2026, 14:13
Fecha límite
29 may 2026, 15:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Grau Luminotecnia, S.A.
NIF
A58274135
Importe
20.556
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)