Adjudicada Suministros

El detall del subministrament consisteix en: - codificador 4K - adaptador SFP - llicencies 4K -accessoris

Expediente: 2406MS05

Contrato de suministros adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 29 días. Categoría CPV 30230000. Adjudicado a Monitorización y Medidas S.L.. Se recibió 1 oferta.

36.000
Presupuesto base
36.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
30230000
Publicación
5 mar 2026, 16:05
Fecha límite
18 jul 2024, 15:00
Duración
29 días

Adjudicación

Adjudicatario
Monitorización y Medidas S.L.
NIF
B82717265
Importe
35.926
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:22

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)