Abierta 18 sep 2026 (13d 15h) Servicios

El contrato tiene por objeto satisfacer las necesidades manifestadas en relación con la Contratación del Servicio de Coordinación en materia de seguridad y salud durante la ejecución de las obras en la que la Empresa Municipal de Serveis Publics (Aigües de Tortosa) actúa como promotor.

Expediente: EC-1789/2026

Contrato de servicios publicado por Empresa Municipal de Serveis Públics, SL. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71317210. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

10.474
Presupuesto base
54.463
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71317210
Publicación
2 sep 2026, 10:04
Fecha límite
18 sep 2026, 01:59 (13d 15h)
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Empresa Municipal de Serveis Públics, SL