Formalizada Servicios

El contrato tiene por objeto la prestación del servicio de vigilancia y seguridad privada en las sedes de los servicios centrales de la Consejería de Sanidad de la C/ Aduana, 29, Ronda de Segovia, 52, C/ O´Donnell, 55, C/ Cinco Villas, 5, C/ General Oraá, 15, ubicadas en el municipio de Madrid y el Centro de Difusión Medioambiental “La Cantueña” ubicado en la autovía A-42, Madrid – Toledo en el Km 18.

Expediente: 02/2024 (A/SER-002063/2024)

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Sanidad. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 29 meses. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 29 ago 2024 a BISERVICUS SISTEMAS DE SEGURIDAD, S.A.U.. Se recibieron 9 ofertas.

3.105.652
Presupuesto base
5.011.880
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Publicación
1 abr 2026, 12:26
Fecha límite
19 jun 2024, 01:59
Duración
29 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BISERVICUS SISTEMAS DE SEGURIDAD, S.A.U.
NIF
A38363917
Importe
2.704.159
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Consejería de Sanidad

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 06:23