Abierta Sin plazo publicado Servicios

El contrato tiene por objeto la prestación de diversos servicios relacionados con la actividad extraescolar de Euskal Dantzak en euskera para menores de entre 6 y 12 años que oferta el Servicio de Euskera del Ayuntamiento del Valle de Aranguren, incluyendo la impartición de lecciones de danzas vascas, la coordinación logística con el Ayuntamiento y la participación en eventos y exhibiciones programadas coordinando a los pequeños, así como ofreciendo el acompañamiento musical en directo necesario para que bailen.

Expediente: NAV-b54daf4e8e7c

Contrato de servicios publicado por Junta de Gobierno Local en Mutilva (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 92342000.

10.280
Presupuesto base
56.370
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92342000
Lugar de ejecución
Mutilva, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
29 abr 2026
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 30 abr 2026, 06:40

Mismo sector y zona (92 en Navarra)

Abierta 3019_782/2026

concesión de la gestión integral del Centro Termolúdico

190.054 €

Abierta NAV-ba7d42cbf1e9

Contrato de servicios para la grabación y emisión de vídeos para el Servicio de Bibliotecas

34.668 €

Abierta 1005_Resolución 224/2026, de 21 de agosto

Contratación del servicio de grabación y emisión de vídeos para el Servicio de Bibliotecas

34.668 €

Abierta 3064_22/2026

Contrato Servicios para la proyección de cine infantil en la Casa de Cultura

7.675 €

Abierta NAV-d41161427836

Contrato Servicios para la proyección de cine infantil en la Casa de Cultura

7.675 €

Abierta NAV-ec3a047c873f

El objeto del contrato es contar con una empresa que se encargue de organizar un proyecto piloto consistente en una programación semanal estable de herramienta, con especial presencia del remonte, durante el último trimestre de 2026. POCTEFA IRUHBI PILOTA

41.322 €

Abierta NAV-3d48c8629059

Fomentar un envejecimiento activo optimizando las oportunidades de bienestar físico, social y mental a fin de ampliar la esperanza de vida saludable y la calidad de vida en la vejez, es decir, el fomento de la autonomía y la mejora psico-social de las personas.

87.229 €

Abierta NAV-ecdcc53807a7

Contratación del servicio de la instalación de parques infantiles durante las fiestas de Gorraiz (Valle de Egüés) y durante las festividades de Navidad.

10.000 €

Abierta NAV-f854ef907bd8

Organización festejos taurinos y alquiler, montaje y desmontaje de una plaza de toros.

31.239 €

Abierta NAV-3421989f7600

Contrato de servicios de socorrismo de las piscinas municipales de Burlada. 2ª licitación.

214.926 €