Formalizada Servicios

El contrato tiene por objeto el patrocinio publicitario deportivo, al amparo del artículo 22 de la Ley General de Publicidad, con el C.N. Echeyde Acidalio Lorenzo para su participación en el European Aquatics Waterpolo Conference Cup Men y Women 2025/2026, a partir de la segunda ronda.

Expediente: 381/2025

Contrato de servicios formalizado por Gestión Insular para el Deporte, la Cultura y el Ocio, SA (IDECO S.A.) en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 14 ene 2026 a CLUB DEPORTIVO CN ECHEYDE ACIDALIO LORENZO. Se recibió 1 oferta.

32.710
Presupuesto base
32.710
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
19 may 2026, 14:25
Fecha límite
8 ene 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
CLUB DEPORTIVO CN ECHEYDE ACIDALIO LORENZO
NIF
G38345054
Fecha
14 ene 2026, 01:00
Importe
32.710
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ene 2026
Anuncio de Formalización 20 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (79 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Gestión Insular para el Deporte, la Cultura y el Ocio, SA (IDECO S.A.)