Abierta 15 sep 2026 (14d 18h) Administrativo especial

El contrato a realizar se califica como contrato administrativo mixto de suministro y obras , art. 18 LCSP. Lote 1 suministro , lote 2 obras. Creación del Callejón del Hanami

Expediente: 2026/231 mixto

Contrato de contrato administrativo especial publicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alfarnate en Málaga. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45422100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

73.631
Presupuesto base
73.631
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45422100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
31 ago 2026, 11:51
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (14d 18h)
Duración
2 meses
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alfarnate
NIF: P2900300A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:08

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alfarnate