Anulada Suministros

El alcance de suministro comprende la fabricación y suministro de una bandeja de aceite.

Expediente: 5100065457 - MOT Fab. y sum. bandeja aceite

Contrato de suministros anulado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 34300000.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34300000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
4 may 2026, 13:41
Fecha límite
18 may 2026, 12:00
Duración
1 mes

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.