Adjudicada Suministros

El alcance de suministro comprende la fabricación y suministro de una bandeja de aceite.

Expediente: 5100065457 - MOT Fab. y sum. bandeja aceite V1

Contrato de suministros adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 34300000. Adjudicado el 19 jun 2026 a GNC CALDERERIA STEELWORKS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34300000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
22 may 2026, 12:46
Fecha límite
10 jun 2026, 12:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
GNC CALDERERIA STEELWORKS, S.L.
NIF
B09451741
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
39.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.