Adjudicada Suministros

El alcance de suministro comprende la fabricación y el suministro de tres consolas de escape para un motor diésel marino para el programa REPUESTOS NO ARMADA.

Expediente: 5100068131 - MOT Fab. y sum. consolas escape

Contrato de suministros adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 34300000. Adjudicado el 9 jul 2026 a ADIMEC DESARROLLOS TÉCNICOS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

70.000
Presupuesto base
70.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34300000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
8 jun 2026, 12:57
Fecha límite
22 jun 2026, 12:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ADIMEC DESARROLLOS TÉCNICOS, S.L.
NIF
B84772995
Fecha
9 jul 2026, 02:00
Importe
65.350
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:32

Mismo sector y zona (34 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.