Adjudicada Suministros

El alcance de suministro comprende la adquisición de una pluma de carga para la Unidad de Negocio de Motores, ubicado en la Dársena de Cartagena.

Expediente: 5100060066 - MOT ADQ. PLUMA DE CARGA

Contrato de suministros adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 42410000. Adjudicado el 29 may 2026 a VINCA EQUIPOS INDUSTRIALES, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

18.000
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42410000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
20 abr 2026, 12:32
Fecha límite
14 may 2026, 12:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VINCA EQUIPOS INDUSTRIALES, S.A.
NIF
A58224544
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
17.800
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (42 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.