Anulada Suministros

El alcance de suministro comprende la adquisición de una pluma de carga para la Unidad de Negocio de Motores, ubicado en la Dársena de Cartagena.

Expediente: MOT-5100060066-ADQUISICIÓN PLUMA DE CARGA

Contrato de suministros anulado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 42410000.

18.000
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42410000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
2 mar 2026, 19:21
Fecha límite
25 mar 2026, 11:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (42 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.