Adjudicada Suministros

El alcance de suministro comprende el suministro, transporte e instalación, de una máquina grabada láser para placas identificativas, destinado a la zona del taller de electricidad, perteneciente a la U.N de Motores.

Expediente: 5100065518 - MOT Máq. grabado láser

Contrato de suministros adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 42000000. Adjudicado el 19 jun 2026 a TÉCNICAS DEL GRABADO S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

26.500
Presupuesto base
26.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42000000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
4 may 2026, 12:22
Fecha límite
29 may 2026, 12:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TÉCNICAS DEL GRABADO S.A.
NIF
A28995736
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
26.500
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (42 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.