En evaluacion Obras

Ejecución proyecto "Mejora del Centro municipal de estancia diurna" 26.PCA.07.02

Expediente: 4187/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio en Gran Canaria. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45262700.

78.767
Presupuesto base
78.767
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio
NIF: P3501200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio