Ejecución Proyecto área de reposo para peregrinos y actuaciónde conservación paisajística

Expediente: 3108_3108_54/2026

Contrato de obras adjudicado por Pleno del Ayntamiento en Navarra. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45212100. Adjudicado el 21 abr 2026 a Construccios Luis Fernández S.A. Se recibieron 2 ofertas.

77.607
Presupuesto base
77.607
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45212100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
6 may 2026, 13:30
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Construccios Luis Fernández S.A
NIF
A31132319
Importe
77.457
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Pleno del Ayntamiento

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)