Ejecución para la adecuación y mejora de la accesibilidad de tramos del Camino de Santiago a su paso por Uterga

Expediente: 8065_8065_56/2026

Contrato de obras adjudicado por PLENO DEL AYUNTAMIENTO en Navarra. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45212100. Adjudicado el 21 abr 2026 a JUAN LUIS NOS MURU. Se recibieron 2 ofertas.

144.953
Presupuesto base
144.953
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45212100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
27 abr 2026, 15:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
JUAN LUIS NOS MURU
NIF
72673806Q
Importe
140.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

PLENO DEL AYUNTAMIENTO

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 11:39

Mismo sector y zona (45 en Navarra)