Ejecución para automatizar el control de accesos de los aparcamientos de la Universidad de La Laguna.

Expediente: 02-01/26O

Contrato de obras formalizado por Rectorado de la Universidad de La Laguna en Las Palmas. Duración del contrato: 44 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 25 jun 2026 a ELECTRONIC TRAFIC SA. Se recibió 1 oferta.

548.537
Presupuesto base
658.245
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de La Laguna
NIF: Q3818001D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Las Palmas)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de La Laguna