Abierta Sin plazo publicado Obras

Ejecución obras de “Reforma del Paseo Pablo Rada (parcial), en Caparroso (Navarra): Fase I”, conforme al proyecto redactado por CINTEC, S.L., Consulting de Ingeniería firmado con fecha 23 de julio de 2026, en su Fase I.

Expediente: NAV-f01021f88df5

Contrato de obras publicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Caparroso en Caparroso (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45200000.

354.734
Presupuesto base
390.208
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Caparroso, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
19 ago 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Caparroso

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 ago 2026
Anuncio de Pliegos 19 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 20 ago 2026, 10:53

Mismo sector y zona (45 en Navarra)