En evaluacion Contrato privado

Ejecución murales artísticos fachadas barriada "San Miguel” Munitur 2024

Expediente: 1063/2026

Contrato de contrato privado en evaluación por Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45443000.

197.399
Presupuesto base
236.879
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos