En evaluacion Obras

ejecución instalaciones del gato montés- olivilla

Expediente: CONTR 2025 0000430478

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Dirección General de Política Forestal y Biodiversidad en Jaén. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45310000.

902.415
Presupuesto base
902.415
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
8 may 2026, 10:12
Fecha límite
28 may 2026, 16:00
Duración
10 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Dirección General de Política Forestal y Biodiversidad