Ejecución del vaso de chapoteo en Piscina Municipal de verano de Montequinto, Dos Hermanas. Programa municipal “Sevilla 107. Línea de inversiones del programa de cooperación general “Sevilla 107"

Expediente: 09/2026/CON

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45212290. Adjudicado el 29 abr 2026 a OCISUR OBRAS Y SERVICIOS S.L. Se recibió 1 oferta.

92.562
Presupuesto base
92.562
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
NIF: P4103800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas